Адресные данные
WSK "PZL-KALISZ" S.A.

Wytwórnia Sprzętu Komunikacyjnego
"PZL-KALISZ" S.A.
ul Częstochowska 140,
62-800 Kalisz

тел.62 504 61 00 (центральный аппарат)
факс  62 503 24 33

Коммерческий отдел: salesdept@wsk.kalisz.pl
Администрация: biuro_z@wsk.kalisz.pl

Контакт

Адресные данные

 
WSK „PZL-KALISZ” S.A.
ul. Częstochowska 140
62-800 Kalisz

 

Patrik Kowalczyk – Президент Правления

тел. 62 504 62 00

fax.62 503 24 33

e-mail: patrik.kowalczyk@wsk.kalisz.pl

 

Marcin Bruske – Член Правления

тел. +48 62 504 66 67

fax +48 62 503 24 33

e-mail: marcin.bruske@wsk.kalisz.pl

 

Секретариат органов правления
тел. + 48 62 504 62 00
fax. + 48 62 503 24 33
e-mail: sekretariat@wsk.kalisz.pl
 
Директор торговли и маркетинга
Bogusław Wilczyński
тел. + 48 62 504 67 00
fax. + 48 62 504 67 77
e-mail: boguslaw.wilczynski@wsk.kalisz.pl
Главный бухгалтер
Bernadeta Nawracaj
тел. + 48 62 504 67 02
fax. + 48 62 504 67 77
e-mail: bernadeta.nawracaj@wsk.kalisz.pl
 
Директор по Производству
Marek Matuła
tel. + 48 62 504 66 65
fax. + 48 62 503 23 99
e-mail: marek.matula@wsk.kalisz.pl

Офис органов правления

Elżbieta Józefiak
тел. + 48 62 504 62 02
fax. + 48 62 503 24 33
e-mail: biuro_z@wsk.kalisz.pl
elzbieta.jozefiak@wsk.kalisz.pl

 

Отдел кадров
Beata Dackiewicz-Wabnik
тел. + 48 62 504 62 06
fax. + 48 62 503 24 33
e-mail: beata.wabnik@wsk.kalisz.pl

Отдел финансов
тел. + 48 62 504 64 32
тел. + 48 62 504 67 03
fax. + 48 62 504 67 77
e-mail: finanse@wsk.kalisz.pl

 
Отдел маркетинга
тел. + 48 62 504 61 57
fax. + 48 62 504 67 77

e-mail: marketing@wsk.kalisz.pl

Главный технолог
Krzysztof Pietrzak
тел. + 48 62 504 63 03
fax. + 48 62 503 23 99
e-mail: krzysztof.pietrzak@wsk.kalisz.pl
 

Программа Европейского рынка

Agnieszka Gajzler-Pytlińska
тел. + 48 62 504 61 48
fax. + 48 62 504 67 77
e-mail: agnieszka.gajzler@wsk.kalisz.pl

Программа двигателей
Zdzisław Druciarek
тел. + 48 62 504 67 31
fax. + 48 62 504 67 77
e-mail: salesdept@wsk.kalisz.pl
 
Отдел продаж
Stanisław Adamczak
тел. + 48 62 504 61 14
fax. + 48 62 504 67 77
e-mail: stanislaw.adamczak@wsk.kalisz.pl
Отдел закупок
Robert Białkowski
тел. + 48 62 504 67 09

тел. + 48 62 504 67 10
fax.   + 48 62 504 64 69
e-mail: robert.bialkowski@wsk.kalisz.pl

e-mail: jacek.boniec@wsk.kalisz.pl

 
Отдел рекламации
Urszula Zapart
тел. + 48 62 504 62 50
fax. + 48 62 504 67 77
e-mail: urszula.zapart@wsk.kalisz.pl